Топ-10 фотографий фермы бабочек от пользователей соц. сетей

Ферма бабочек от Флай-Флай у юного натуралиста и начинающего Бабочковода Вани. Набор на 3 куколки собран по инструкции. Осталось только наблюдать за куколками и дождаться рождения первой тропической бабочки!


Ферма бабочек у юного натуралиста и начинающего Бабочковода
 

Юная натуралистка получила свою долгожданную ферму бабочек

Ферма бабочек с набором тропических куколок

 

Маленькая Люба уже позирует для фото со своей фермой бабочек от Флай-Флай. Все собрано по инструкции, куколки уже внутри, ждём рождения первой бабочки!

Ферма бабочек - подарок для дочки

 

Всей семьёй будем наблюдать за рождением бабочек, а ухаживать за ними поможет младшая сестричка! Ферма бабочек от Флай-Флай - лучший подарок для юного натуралиста!

Ферма бабочек подарок на день рождения сыну

 

Первая тропическая бабочка не заставила себя долго ждать, Тройдес Радамантус родился на 5-й день выращивания в ферме бабочек от Флай-Флай

Тройдес Радамантус - бабочка из Филиппин в ферме бабочек Флай-Флай

 

Наблюдаем за рождением первой тропической бабочки в своей ферме бабочек! Первенцем оказалась Морфо Пелеида - необыкновенной красоты костариканская бабочка

Самые красивые бабочки мира рождаются в ферме бабочек Флай-Флай

 

Женя собрала сама свою ферму бабочек от Флай-Флай за 10 минут и теперь наблюдает за тропическими куколками и ждёт кто же родится из них первый?

Ферма бабочек Флай-Флай - самый интересный подарок для ребёнка

 

Чуть не пропустил рождение самой красивой бабочки в мире! Петя увидел рождающуюся Морфо в своей ферме бабочек и позвал маму и брата посмотреть на самое интересное всем вместе

Новая тропическая бабочка в ферме бабочек Флай-Флай

 

Курьер доставил нам домой ферму бабочек от Флай-Флай и теперь мы все вместе её будем собирать и вешать куколки тропических бабочек внутрь. Совсем скоро у нас появятся настоящие тропические бабочки! Очень ждём!

Собрать ферму бабочек за 10 минут - быстрая сборка фермы бабочек

 

 

Куколки тропических бабочек такие разные и такие интересные! Ферма бабочек - лучший подарок для ребёнка от 4х до 15 лет

Наблюдение за куколками тропических бабочек в ферме бабочек Флай-Флай