Почему ферму бабочек «Бабочкарий» Флай-Флай советуют детские психологи?

Ферма бабочек "Бабочкарий" от Флай-Флай – это детская домашняя ферма в которой можно вырастить настоящих тропических бабочек и наблюдать за их жизнью.

ферма бабочек от Флай-Флай
 

Первую ферму мы придумали для своего сына, чтобы он мог прикоснуться к удивительному миру тропической природы прямо у себя дома! Наш подарок произвел сильное впечатление на ребенка, а наши друзья, увидев его, попросили сделать ферму и для их детей.

Сейчас Бабочкарий Флай-Флай – это популярный научно-исследовательский набор, который выбирают тысячи родителей как умный и полезный подарок своим детям.

Детские психологи рекомендуют «Бабочкарий» Флай-Флай как возможность помочь развить ребенку эмоциональный интеллект, эмпатию, аккуратность и чувство ответственности.

ферма бабочек от Флай-Флай
 

Наверняка, многие из вас задаются вопросами: как объяснить ребёнку специфику такого подарка, особенности содержания бабочек и, естественно, их смерть.

Для ответа на такие важные вопросы мы попросили протестировать и дать свою оценку детского психолога, доктора педагогических наук, доцента и, главное, маму двоих детей Светлану Тращенкову. В своём интервью она рассказывает о зависимости от гаджетов, эмоциональном интеллекте и даже о том, почему так важно открыто разговаривать с детьми на табуированные в нашем обществе темы.

Через выращивание и исследование живых бабочек дома ваш ребёнок учится быть ответственным, внимательным и прокачивает свой эмоциональный интеллект. Такие важные во взрослой жизни навыки естественным образом формируются в процессе выращивания и ухода за бабочками. 

Ферма бабочек "Бабочкарий" Флай-Флай - лучший развивающий подарок для ребенка и альтернатива гаджетам. Ухаживая за бабочками вместе с ребенком, вы сможете сблизиться и лучше понять друг друга. Бабочкарий Флай-Флай – это увлекательный совместный досуг.

Посмотрите видео с психологом и узнайте чем Бабочкарий Флай-Флай будет полезен для вашей семьи!